Евгения Кузнецова

Как сделать такую причёску? Как аккуратно завить волосы?

Как сделать такую причёску? Волосы натуральные, тонкие, но скоро покрашу будет как на фото
Какие вообще есть способы так завить волосы?

Александр Кузнецов

Быстрый и не сложный. Займет не более 5 минут.
Разделите волосы на пряди. Если волос немного – достаточно трех секций. Если волосы густые – четыре-пять.

Определите высоту, начиная с которой пойдет завивка. Захватите подготовленную прядку на этой высоте. Утюжок держите перпендикулярно локону. Затем движением вниз переведите утюжок в вертикальное положение, при этом сделав один виток вокруг своей оси.

Снова перехватите утюжок в горизонтальное положение и повторите шаг 2. Таким образом у вас получится как бы спиралька из локона.
У вас должны получиться одинаковые локоны-спиральки.

Аккуратно пальцами разделите локоны. Зафиксируйте лаком для волос слабой фиксации.

Красивые локоны готовы, без бигуди, и всего за 5 минут!

Танюсик Воронцова

в салоне такую делают. химическая завивка.

Александр Фокин

да косички 2-3 заплести не туго на влажные волосы:)