Татьяна Хатькова

Как разлюбить парня?

Слышь ты Император ты идиот?

Евгений

года два с ним не общаться

Кэ
Кэт

В меня влюбись!))))))))))))

Елена Пилюхина

Молча) ) Нет отношений - не чувств... лишних.

Ка
Катюша

Заруби его топором

Вячеслав Гостев

Меня мой парень бросил и я его только через 9 месяцев забыла ))) , первые недели ууууууужасные были, я каждый день плакала, но уже не страдаю (слава богу) ,так что время нужно, что бы его забыть и займись чем нибудь, отвлеки себя, иди всегда вперед и добивайся успехов !!

Евгений Воронцов

слышь харэ ныть найди другого парня и все и точка и проблем нет! император прав кстати !

Алишер Шомурадов

какой ты умный! найди другого!!! не надо тут лялякать!!! есть проверенный способ! напиши на листочку все то что он тебе зделал плохого и читай как вспомнишь его!! все что связано с негативными моментами вспоминай и забудешь!!! мне помогло!!! и каждый день у меня вспоминались все больше недостатков!!! а потом уже мне очень понравился другой парень!!!