Катерина Гузеева

Как найти свой стиль? По каким особенностям его характеризовать? 🙂

Николай

Свой стиль это то что близко тебе по духу, соответствует твоему внутреннему миру, принципам.
Если ты об одежде - это та, в которой ты чувствуешь себя уверенной, самой прекрасной и превосходящей над всеми этими холопами. Ну и в конце концов эта одежда должна идти тебе. Тупо подходить тебе по фигуре или внешности в целом.