Ольга Семенова

Подарили бегонию. Хочу узнать многолетняя или однолетняя и как за ней ухаживать до, во время и после цветения

Виктория Мищенко

Многолетняя, как и все бегонии. Любит влажный воздух, не любит прямой солнечный свет. Отцветет - надо будет пересадить. Земляные смеси для бегоний есть в продаже. Увы, остальное - на цветочных сайтах)