Анна Куляба

Подскажите, как мне быть! ? только убедительная просьба, нормальные ответы!!!

Я недавно поступил в институт (педагогический) и познакомился с замечательной девушкой, зовут Лиля, до этого у меня отношений никаких не было, да и быть не могло, я же был в школе ботаном, подскажите пожалуйста, как расположить к себе девушку, что бы она была просто в восторге от меня, как вести и тд! ? и если вас не затруднит, поподробнее!

Nihao Nihao

Вам нужно изучить её привычки, слабости и увлечения...

Ел
Елена

будь собой, ты можешь что-то показать из себя, но вскором времени она все равно узнает тебя настоящего и вы скорее всего тогда расстанетесь. а если ты понравишься ей такой как есть то это шаг к хорошим и крепким отношения. просто начни с цветов. просто подойти подари букет и ничего не говори, потом еще что=нить и еще. поверь она заметить и не только заметит будет вглядываться кто ты такой. а потом все пойдет само собой

Василий Пупкин

в первую очередь ботану надо заиметь хоть какие-то мышцы, если не хочет-бабло, ну а коли не может ни того ни другого, то проштудируй пару десятков томиков стихов о любви и при встрече с ней продекламируй - может прокатит.

Далер Меликов

Раз наверное сотый тут это повторяю... но тебе еще не говорила) так вот - внимание и забота... забота и внимание! И у любой девочки сердце оттает)))

Евгений

Главное будь собой и не выпендрёшничай

Анюта Воронина

для начала узнайте какие парни нравятся вашей лиле) , а так любую девушку привлекает внимание противоположного пола, только не навязчивое) стихи не со всеми прокатывают император ( я так например лично зашвырну томик со стихами в голову, тому кто мне прочитает их)
вы либо должны привлечь её своей необычностью. знаниями и тд и тп. или общими интересами

Юлия Маторина

Обращайся с ней так, как хочешь, чтоб она обращалась с тобой!

Милонега Силицкая

Постарайся помочь ей в трудной для нее ситуации, окажи какую-то услугу, короче говоря стань для нее незаменимым