Марина Старчик

Сколько будет весить йорк?

Моему йорику через неделю будет 2 месяца, сейчас мы весим 0,580 гр. Интересно сколько он будет весить когда вырастет? Завочдик сказала будет мини...

Татьяна

у меня весил меньше - сейчас ему 4 года и он 900 грамм!!!!

Ма
Мадина

до двух кг не больше

Зу
Зулхарнай

о весе собаки можно говорить месяцам к шести, не раньше, так же и о окрасе шерсти хороший заводчик собаку с таким маленьким весом не продает ...ему прививки можно делать только после того, как килограмм наберет хотя бы, родничок небось еще не затянулся?

Аня

если мини, то 2,5—3,5 кг.

Ла
Лада

будет миник, 1,5- 1,8 кг, не больше. Удивляет другое, как заводчик мог отдать щенка без прививки

Вера

Помножьте на два и добавьте граммов 200-300 на поправку.. . Маленькие собаки прекращают рост в 4 месяца, далее идет смена зубов и гормональный набор веса так что ваш малипуся будет весить от 1200г до 1500г.
Чудный ребенок будет.

Оксана

примерный вес 2 кг, может и меньше, короче мини щеночек. заводчица у вас я вам скажуу. . я так рано не отдаю щенков, чревато последствиями...