Андрей *****

В школе ребёнку задали нарисовать животных, которые живут в пнях.. . Погуглил ничего не нашёл. Подскажите кто знает...

Ма
Мария

Личинки насекомых, жучки-короеды, шершни.

Михаил Бурханов

а как же мышки, ящерицы и змейки?

Юлия Жуковецкая

Многоножки, жуки, пауки

Дмитрий Майданов

нарисуйте бегногую ящерицу- веритенницу . она и в пнях живет и рисуется просто - почти как змея только голова более тупая и глаза с веками

On Cleans

Улитку

Anastasia

Сколопендру в сырых пнях встретить можно http://dobrochan.ru/src/jpg/1010/2ljr5ep3tpu8.jpg