Alexandra Kuznecova

Не могу его забыть люблю сильно очень долго.... ноу него есть девушка.... как его добиться?

Юлия

сначала добей девушку. а потом принимайся за него =)))))))))))))))

Надежда

бросай подонка иди ко мне

Наталья Хвостова

узнай чем твоя соперница краше и умелее тебя и вычесли её слабые места и отай всё это на ус. подружись с этим мальчиком чтоб вы обе были у него на виду.