Алёша Мальчик

хочу открыть тренажорныи фитнес зал. сколько денег на это нужно?

Андрей

Можно легко посчитать. Основные затраты на аренду помещения и закупку оборудования. Цена оформления не такая большая как многие думают. Подробнее эти вопросы можно изучить на специализированных сайтах для бизнесменов. Например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если в яндексе набрать слова "доход с нуля".