Михаил Князьков

помогите придумать название брендам

1 Декоративная косметика (яркая, молодежная косметика модных цветов. Средняя ценовая категоря. Для молодых девушек от лет)
2.Шампуни, кондиционеры, маски для волос (Линия пролукции хорошего качества. Средняя ценовая категория. Для молодых девушек от 18 до 25лет)
3. Средства по уходу за полостью рта (зубная паста, ополаскиватель для полости рта, спрей- освежитель дыхания. Качественная продукции для покупалей всех возрастов. Средняя ценовая категория).