Жанна Солонович

как я могу написать электронное письмо тем, кто запретил некоторые мультики для детей?

Лёха ***

ни кто ничего не запретил. это фейк оказался

Sofia Kulnichenko

сегодня вступил в силу закон О защите детей от вредной информации (говоря простым языком) В соответствии с положениями этого закона в мультфильме Ну погоди усмотрели вредную информацию поэтому показ этого мультика будет только во взрослое время и то с купюрами
А что касается написать - так народ уже на форумах в соцсетях столько написал что создателям закона пора уже от стыда повесится - не сомневайся - все это прочитали