Леонид Николаев

как уговорить родителей отпустить меня с друзьями. погулять днём в город (ехать до него 30 мин)

едет моя подруга её парень и наш друг
мама вроде разрешает надо уговорить папу

Максим Бухалов

а им обязательно знать куда ты едешь? скажи ушла гулять с друзьями и все.

Виктория Осипова

Сиди ка тыдома, Ребёнок). , и Слушай родителей - плохо не пожелают, в отличии от города и тамошних ))...Целеее будешь .

Ив
Иван

Что бы родители за тебя не волновались скажи им что с вами поедет кто-то из взрослых, например чей-то старший брат или сестра, если у твоих друзей конечно они имеются.

Тамерлан Эгиев

а сколько тебе лет?

Игорь Просто Игорь

Представь - ты наживка для самцов и т. д.

Саша Бобков

Если ты будешь одна среди парней, то никак. если вы едете вместе с девчонками. то не вижу проблемы. В таком возрасте если парням что-нибудь стукнет в голову (не буду объяснять что) , то у тебя могут быть проблемы. Лучше избегать таких кампаний. Репутация-это на всю жизнь.