Михаил Медведев

Мы так и будем ссорится?

Мы так и будем ссоритс? Такое ощущение, что мы друг друга ненавидеть стали...((
Катя 15.11.1989 и Стас 10.05.1986
Спасибо за ответы!

Виктория Андреева

Так и будете ссориться, оба не дорожите своим союзом, особенно девушка, да и совместимость неважная. Удачи!

Сергей Щербаков

Между Вами много негатива, ссоры будут и отношения на грани, нужна гармонизация.

Юлия Студеникина

Девушка мечется. Парень с какой-то травмой на сердце. Точки в отношениях нет пока, но очень многое не ясно. Ссор много не вижу, по крайней мере ругани, но вот психи, недомолвки, уходы и нежелание к чему-то приходить общему. Парень практически стоит на месте, а у девушки много метаний.

Марина

разные дороги.... разные менталитеты.... у него девушка есть с которой он общается и ему нравится это.... а вы как-то ушли на второй план... поэтомуего напрягают и раздражают ваши отношения, но и менять он ничего не хочет-боится, что от вас уйдет и там ничего не получится... в общем попой на 2-х стульях пытается усидеть....

Иван Петухов

Так будете, если не провести корректировку совместимости. У вас нет совместимости по энергетике.

ba
barkov90

Ссориться будете часто.

Оксана Машкова

если откровенно, то вообще не понятно почему вы вместе. . изначально не пара