Роман Архипов

есть здесь те кто может отвести соперницу? пожалуйста в личку или на почту напишите...

я не прошу её извести просто чтобы она вернулась к своему парню а от моего отстала

Андрей Тюрин

А гордость не пострадает? Извести соперницу с чужой помощью дело не хитрое, потом на себя в зеркало будет противно смотреть .

Murat Bakiev

А ведь не зря от вас парень внутренне отвращается !!

мужчины чувствуют женщин способных "на всё" ради владения им.

парень - не муж !! и пока человек найдет свою половинку не раз влюбляются или со многими встречаются.

а если ЭТО - любовь ???кто любовь стремится разрушить - сам счастлив не будет.

зачем вам искусственные отношения ?

вы бы хотели, чтоб вами манипулировали : захотелось приворотили, надоело - порчу наслали ..?