@(
@юличка@ (@@@)

гороскоп нап пожал козерог и дева спасибо

Ее Е

Дева и Козерог – два знака земли, как два друга. Вряд ли между ними вспыхнет огонек любви и страсти, а вот дружба может быть крепкой. Они будут духовно близки и отогреют рядом свои одинокие сердца.

Такой союз как союз Девы и Козерога обычно не приносит обоим партнерам не огорчений ни разочарований, в нем нет места горести и несчастью. Совместимость этой пары достаточно высока, партнеры даже иногда думают, что они были созданы друг для друга, так как их не просто влечет физически, но и каждый из них находит свое отражение в духовном мире своего партнера. В начале совместной жизни паре Дева и Козерог даже страшно подумать, как бы они жили, не повстречав своего партнера, именно глубокое духовное единение становится залогом успешной и счастливой совместной жизни этой пары.

Однако надо сказать, что в этом союзе так же нет места большой любви, нет места большому всепоглощающему чувству, которое воспевают поэты. С одной стороны, не растратив все чувства в самом начале, союз Дева и Козерог может счастливо существовать достаточно долгий период. С другой стороны, как утверждают некоторые астрологи, отсутствие ярких переживаний в молодости может привести пару Дева и Козерог на грань развода в период кризиса среднего возраста, который обычно происходит после сорока лет.

Анна Соколова

хорошее сочетание