@(
@юличка@ (@@@)

гороскоп нап пожал козерог и дева спасибо

ЕЕ
Ее Е

Дева и Козерог – два знака земли, как два друга. Вряд ли между ними вспыхнет огонек любви и страсти, а вот дружба может быть крепкой. Они будут духовно близки и отогреют рядом свои одинокие сердца.

Такой союз как союз Девы и Козерога обычно не приносит обоим партнерам не огорчений ни разочарований, в нем нет места горести и несчастью. Совместимость этой пары достаточно высока, партнеры даже иногда думают, что они были созданы друг для друга, так как их не просто влечет физически, но и каждый из них находит свое отражение в духовном мире своего партнера. В начале совместной жизни паре Дева и Козерог даже страшно подумать, как бы они жили, не повстречав своего партнера, именно глубокое духовное единение становится залогом успешной и счастливой совместной жизни этой пары.

Однако надо сказать, что в этом союзе так же нет места большой любви, нет места большому всепоглощающему чувству, которое воспевают поэты. С одной стороны, не растратив все чувства в самом начале, союз Дева и Козерог может счастливо существовать достаточно долгий период. С другой стороны, как утверждают некоторые астрологи, отсутствие ярких переживаний в молодости может привести пару Дева и Козерог на грань развода в период кризиса среднего возраста, который обычно происходит после сорока лет.

АС
Анна Соколова

хорошее сочетание

Похожие вопросы
есть ли у вас гороскоп на месяц Дева
гороскоп девы на сегодня?
Гороскоп для девы на ноябрь
гороскоп дев на завтра
а богоматерь по гороскопу была Девой ??
гороскоп на 2013 для дев
Гороскоп для козерогов
гороскоп для козерогов на январь
что вы можете сказать про гороскоп Козерог?
Кто подходит мне по гороскопу: солнце-козерог, луна-близнецы?.. Спасибо)