Владимир Хлопунов

Что делать с видео в формате МР2? чтобы потом работать с ними в муви мейкере?

Видео со старой камеры, отцифрованные с касет. Какой конвертер поддерживает этот формат и какой формат нужен для муви мейкера?

Светлана

попробуй Freemake Video Converter или FreeWebMVideoConverter

Денис Яньшин

1. Не MP2, а MPEG2.
2. Мувик не работает с этим форматом, значит придётся ковертировать. Родные кодеки для мувика - это AVI nocompress, AVI DV, VMW.
3. Конвертеров для такого дела - вагон и маленькая тележка. Начиная от FormatFactory. Мне, например, нравятся Ксилисофт и МайнКонцепт Референс.