Сергей Маштаков

Помогите пожалуйста всполнить испольнителя Помню там мужик расказывал разные истории в стихотворной форме иногда с матом

это не Шура Каретный слушал на касете гдето в начале 2000х помню из расказов лиш пару слов "попёрдывали БТРы" "и дрогнув техника стальная поспешно отсутупила в дождь" "лариса лара неужто ты мене не пара" помню истории были и про царские времена и про наши дни 90е путчь рекет банды итп ???

Юра Я

трахтенберг, не?