Зайцева Анастасия

какую лучше взять рок гитару не дороже 5 тыс? посоветуйте пожалуйста!

только рок гитару! у меня остальное все есть.

Светлана Целяпина

бери любую, в такой ценовой категории выбирать нечего - все подобные инструменты - дрова

Анатолий Кулиш

Не дороже 5 тыс. . это весло.
Еще ведь усилитель нужен овердрайв и дисторшн, если ты собрался рок играть.
Могу посоветовать только б/у.

Елизавета Яковлева

бери лучше шансон-гитару или рэп-гитару
ты же пацан в натуре, а не чмошный волосатый гей

Smokli Roland

guitar hero бери и лабай рурэп

Al
Alex

Любую. До 5-ти тысяч они все примерно одинаковые. Разница только в звукоснимателях. Лучше с хамбакерами ( это такие сдвоенные штучки на корпусе гитары) . И самый первый совет то, что надо. Б\у, и в этом нет ничего страшного. Только покупать надо с кем-то, кто в гитарах понимает. У дешевых гитар очень часто встречаются проблемы с деревом, особенно с грифами.