Маргарита Гончарова

Какие программы есть для обработки фотографий и для рисования??

ну кроме фотошопа и омг.... пэйнта?? ?
по возможности ссылки откуда скачать??

Александр Дудин

Для рисования- САИ очень удобная программа. Понятная и многофункциональная.
Для обработки фоток- Picasa.

Алла Туганова

Лучше фотошопа может быть только фотошоп в руках мастера.
Поверьте - это не мои слова, но я с ними целиком и полностю согласен.

Мээргуль Полотбаева

для обработки фото - фотошоп и пэйнт
непонятно чем они Вас не устраивают

для рисования в векторе - Корел, Иллюстратор и так далее, включая 3Д-программы

Ольга Булатова

gimp.org полно локалей, неприхотливая, есть фильтры и плагины, умеет всё што и фотошоп, притом безплатно !!!;))

Мария Баинова

для рисования фотошоп - фигня, есть проги гораздо лучше, например iluststudio может все, что может фотошоп, но фотошоп не может и половины ее возможностей.