Марина Бухтина

Как влюбится в девушку?

Три года назад были отношения с девушкой. . которую я любил больше жизни.. . это было что то.. . Вот правду говорят, мир обретал краски.. . А сейчас ее нет.. . уже год. . И меня нет.. . Внутри такое ощущение что что то украли.. . Ни чего не хочу.. . Вокруг миллионы красивых девушек. . а у меня внутри ни чего не происходит.. . Встречался с одной, за это время.. . Но кроме секса вообще ни чего не держало.. . Мы разошлись.. . И поэтому у меня вопрос.. . Неужели это и есть "взрослая" жизнь? И больше это чувство не испытать?

Ника

Что имеем не храним, потеряв только начинаем ценить.... а так судьба значит у тебя такая, найдешь ты еще свою любовь... удачи!!