На
Настя

Раньше было много друзей, была поддержка, была лучшая подруга.

Потом у меня появился любимый человек, но с друзьями я всё равно общалась очень хорошо и с подругой тоже.
Но потом моего любимого забрали в армию, а у моей подруги появился парень, и в то время когда мой любимый был еще рядом я ей всячески помогала спасала её от депрессий, звала постоянно гулять потому что с ней ни кто не общался кроме меня.
А как у него появился назовём его \\\"Саша\\\" то она просто про меня забыла, она перестала звонить, писать, а появлялась только когда ей что-то было нужно... а просто так позвонить не могла, может это с моей стороны эгоистично но мне реально обидно... потому что когда она былоа совсем одна, я старалась быть рядом
Я с этим справилась, пережила, но осадок остался, а когда я пыталась с ней поговорить она просто выстовляла меня виноватой во всём
Ну я дождалась своего любимого с армии и погрузилась в жизнь только вдвоём, друзья поставили мне выбор или они или любимый.
Я выбрала любимого, а сейчас когда не давно у меня было день рождение та подруга меня не поздравила даже.. .
Мало того что я её звала а она не пришла потому что сказала что ей там без своего парня делать нечего, так еще и не поздравила.
Мне стало очень обидно и я рассказала всё любимому всё что накопилось сколько я от неё натерпелась, всё.
Он не выдержал, позвонил ей и всё высказал, но она опять же выставила меня виноватой, мол я такая плохая рассказываю всё ему, в итоге я оказалась подставницей (я не знаю что делать (мне грусто без друзей совсем (помогите

Екатерина Кондрашова

лучше быть одной, чем с кем попало.
вы уверенны, что это были друзья? поверьте, настоящие друзья поддержат вас во всем, но никогда не поставят вам выбор "или они или ваш любимый"...
думаю вы еще обязательно найдете хорошее общение. так уж происходит. а про подружку так называемую вам лучше забыть. хватит уже себе нервы тратить.

Grigoriy

Настоящие друзья никогда не предают, кости не моют за спиной и перед выбором не ставят. Вы своим «друзьям» пока нужна была общались, помощь получили-забыли. Это не друзья у вас были и даже на этот счет, вздохните свободно. Живите своей семейнной жизнью. А друзья обязательно найдутся.

Илья Кирьянов

Чего ты ноешь?
У тебя есть парень, есть семья! Радуйся! У многих есть только мечта об этом!
А что до друзей - то мне таких друзей хоть вареньем намажь и золотом их обсыпь - не надо и с доплатой в миллион долларов.. . было о чем жалеть.. . мусор в твоем мусорном ведре дороже стОит!
Радуйся, что ты избавилась от этой дряни - и, возможно, еще дешево отделалась, потому что они могли тебя подставить куда круче!
И еще: как можно реже жалуйся своему парню на проблемы, обиды, болячки и проч. Конечно, можно попросить помощи в критической ситуации, когда совсем уж невтерпеж, и ситуация сложная - но ежедневно хнычущая девица, которая сама не справлятся со своими проблемами, производит неприятное впечатление на мужчин...