Вера

Кто до смерти Майкла Джексона слушал его, или все только после смерти (полгодика послушали и забыли снова)

Смотрю что люди в основном следуют тенденциям, и верят сплетням, как например с великим MJ как про него плохо заговорили, так все перестали его слушать, как сняли обвинения- так снова стали слушать, потом забыли, как он умер, так вспомнили -что он та великие и песни у него классные, Это что получается, все в окно выбрасываться и вы в окно - как и все....

Марианна Бурыкина

я не слушаю поп-музыку вообще.

Эмиль Ибрагимов

Люблю Джексона!
Очень сильно.
Майкл, он король

Эрнис Султанов

Не слушал ни до, ни после, вообще это не моё.

Андрей Кэпюшонов

мне он и при жизни не нравилися, так что мне по фиг что с ним стало, меня это не заставит купить его диск или скачать альбом с инета.

Александр Кузнецов

Не слишком ли ты пристально наблюдаешь за переменой общественного мнения? Чтобы самой вдруг не слушать то, что слушают все? Слушай свою любимую музыку и парься за других.

Анна Тихомирова

Целенаправленно никогда не слушала. Скорее, не выключала радио или телевизор, когда транслировали его песни - пойдёт, уши не раздражают. Да и после смерти не стала бросаться.