Мамаз Муткин

Как посчитать количество файлов в папке?

Windowd 7. Есть папка, в ней много папок, в каждой файлы и еще папки, в которых тоже файлы/папки.. . Ну вы поняли. Как посчитать количество общее количество файлов во всей этой библиотеке? Желательно средствами винды. Вариант "вручную" не принимается, файлов очень много.

Такое дополнение: в папках разные файлы, считать надо только .jpg.

Алексей Миняев

Нажать"проверить на вирусы".Антивирус проверит и заодно пересчитает файлы.

Андрей Буробин

кликнуть правой кнопкой мыши по корневой папке, свойства - в конце узнаешь сколько папок и файлов.

Э_
Элька _@_

Выделяешь все папки или файлы (если их много). Потом открываешь "Свойства". В окне, в верху количество файлов и папок.

Александр Куликов

зайти в папку и нажать комбинацию клавиш ктрл+А (латинская) внизу напишет

Танюша Суденко

могу предложить команду dir /d /s
Может wget даёт свою статистику?

Max Gusev

ПКМ на папке - свойства.

Галина Спиридонова

свойства зайди

Мурашкин Александр

Нажимаешь на ярлыке папки Свойста и там увидишь.