Саша Сорока

"требуют ли пограничники Туниса нотариальное согласие второго родителя? "

из России выпускают при наличии одного родителя на осн. св-ва о рождении без проблем, если второй родитель не подал заявление о запрете в погранслужбу. погранцы Египта и Турции ни разу не спрашивали, а как на счет Туниса?

Алексей Маширин

Нет. не требуют. Там с этим без проблем. Это же не Израиль)

По
Полина

Нет, это. Только в визовые страы

Па
Павел

Как вы такое представляете? Африканцы, вертящие в руках нотариально заверенную доверку) )

Давид Закрадзе

Не требуют, как, впрочем, и подавляющее большинство других стран, поездка в которые не требует предварительного оформления визы.