Ирина Арсланова

Включаю комп а детский не грузиться

Пробывал другой тоже самое и монитор даже не чего не показывает, всё работало до того момента как я с жесткого вытащил питание и подключил к сидирому комп включится работал нормально потом я нажал переключатель на блоке питания вставил всё обратно в жесткий и после этого такая ерунда на обеих детских стоит винда, в чем проблема не могу понять

Mihail

работал нормально потом я нажал переключатель на блоке питания-что за переключатель 220-110В?))

Kalisa Joldubaeva

Возможно вы неправильно переподключили ЖД и СД

Елена Овчинникова

Одни юмористы