Nina Voropaeva

можно с временной пропиской пересекать границы снг

Вадим Эрлих

Там никого не интересует Ваша прописка.

Памповая Птица

не интересует. тем более, что понятия "прописка" не существует лет 20

Зоя Волкова

Вот интересный вопрос. А что у нас прописка самостоятельный документ ( типа усы лапы и хвост ). Если есть документ, дающий право на пересечение границы ( Паспорт РФ ( для Белорусии, Украины, Казахстана) , Загранпаспорт ) , тогда велком.