Татьяна Жукова

Домашняя беспроводная сеть не работает на ноуте

Компьютер и смартфон работают нормально, а вот ноутбук показывает, что подключение к сети есть, а доступа в интернет нет. Стоит значок с восклицательным знаком. В чём может быть проблема?

Anton Ivanov

правой кнопкой по значку сети- диагностика неполадок-далее подсказкам системы.

Анна Туралина

в настройках роутера

Юлия

Проверьте, может встроенная PCI карта полетела, у меня было такое, подключение есть, но в интернет не выходит.. . Хотя это только в WiFi про прямое подклюдчение я сказать не могу ничего, только лишь что его надо долго и муторно настраивать

Татьяна Брикова

Викус драйвера установи на вай фай.