А)
Алешенька )))

Искусство жизни более напоминает искусство борьбы, нежели танцев

Лилия Романцева

Это Ваш взгляд на жизнь - не более того.. . Я вот по жизни - ТАНЦУЮ:))

Игорь Татаринцев

это зависит от того, кто ты по жизни и как воспринимаешь окружающую действительность...) )
если воин и кругом враги - значит борьба.. .
если танцор, а вокруг дискотека - значит танци...))

М;
Мария ;)*

Не сравнивая борьбу с танцем.
Или барабан со скрипкой.
Просто живите тотально. Как бабочка на свет
вылетает из куколки. Внутри себя поймайте течение существования
и в нём вместе в едином потоке живите.

Азиз Бойбобоев

У кого как.. .

Мое искусство жизни скорее похоже на живопись, но точно не на борьбу (которую лично я и исксством то не считаю).

Владислав Плиско

танц-бокса и карате

ОК
Оксана Кляницкая

Более всего земная жизнь напоминает кино:
ты ещё ждёшь продолжения сеанса,
но уже пошли последние титры
и пора освобождать места для следующих зрителей...

Алексей

Я считаю и то и то не мало важно и можно назвать искусством жизни. Борьба, мы боремся то прежде всего с собой (свои страхи, мысли, неуверенность, ненависть, боль. ) . а танцы. Когда человек танцует, он двигается. А жизнь это своего рода движение.