Анатолий Прокофьев

Что для вас __ наслаждение ?

Дм
Дмитрий

я как все - баунти )))

Екатерина Сазонова

Каждая секунда нашей повседневной жизни дает массу поводов для наслаждения. Позвольте себе немного радости и удовольствия. Разрешите себе наслаждаться жизнью.
http://www.playcast.ru/view/1881666/701dbf4a13417fe208b9b3cc0128ce00173a2745pl

=
Однажды некий человек, гуляя по лесу, увидел хромую лисицу. Его удивило, как она поддерживает свое существование, и он решил понаблюдать за ней. Вскоре он увидел, как из леса появился лев, с куском мяса в зубах, отъел немного и оставил его лисице.
Человек, наблюдавший за этим, был немало удивлен, и заключил для себя, что если он будет вести себя так, как эта лиса то Провидение, несомненно, поступит с ним так же. Он сел на землю и стал ждать. Время шло, но с течением времени ничего не происходило, человек же становился все слабее и слабее. И вот, когда он ослабел настолько, что не мог встать, с небес раздался голос: «Не будь хромой лисой! Будь сильным львом, и тогда ты сможешь пропитать себя и обеспечить остальных! »
=

Ta
Tatiana

Самые простые вещи

Роман Афанасьев

В день земного нарожденья
Родилося Наслажденье;
Из небесной легкой плоти,
Нежной музыкой в полете,
В кольцах белого тумана,
Из певучего дурмана,
Среди сосен, что шумели
У озерной колыбели,
Невесомо воспарило
Животворное ветрило.
Гармонической, сквозной,
Невесомой пеленой,
Лучезарна и чиста,
Обвилась вокруг мечта.

OK
Olga K

А наслаждение бывает во многом.
Вас какое интересует?
Лично я Люблю Наслаждаться Жизнью.

Наташа Соловьёва

движение (включая личное и совместное)) , вода, свежий воздух, открытые пространства