Denis

Включил комп а монитор не горит.

Включил комп а монитор не горит и жесткий по ходу дела не запускаеться пробывал другой тоже самое, началось всё посте того как вытащил питание и ещё один провод и вставил в сидиром после чего всё работало потом щелкнул переключатель на блоки питания вставил всё обратно после чего такая фигня получилась

Мария Яковлева

Может что-то перегорело, обратитесь в сервисный центр !

Танюша Суденко

возможно драйвера полетели

Николай

возможно у тебя шнур где-то отшел или монитор не включен в розетку или выключен с кнопки