Aлександр Гришанов

Если б/питания роутера RT-G32(В1) вместо 12V дает 14V, то может из-за этого не работать роутер? (не давать инет?)

Лампа "ИНТЕРНЕТ" не горит?

Сергей Денисов

Нет не может. 14 это в пределах нормы

Дмитрий Макаров

маловероятно. звони провайдеру, настраивай оборудование повторно.

Taalai Orunbaev

абсюрд.... от повышенного он просто сгорит, 12-14 некритично, лампа негорит - обрыв цепи на линии скорее всего, звони провайдеру - пусть чинят