Да
Дашенька

Как настроить интернет-соединение с помощью маршрутизатора Tenda w150d? "Интернет дома" от Beeline

To
Tony

Немного не по теме, но Tenda w150D самый ужасный Wi-fi модем, он легок в настройке, но часто перегревается и сеть отключается сама по себе.
Живет такой модем в среднем года 2.
Лучше накинуть 500 рублей и взять Dlink DSL 2640u, самый отличный Wi-Fi модем по соотношению цена/качество.

Дмитрий Зайцев

Tenda W150D Wi-Fi ADSL точка доступа, для билайна не пойдет.