Анна Карбовская

Извините за вопрос но у меня в симс 3 питомец застрял в стене и ничего не может делать :ни есть, ни спасть, ни ходить!!!

Mister X

короче вводишь код moveobjects on берешь руку кликаешь на собаке и двигай куда нибудь отпусти и попробуй)))

Галина Гроздева

У меня тоже такое было, лучше начать заново

Далер Джабаров

Смирись, создай новую семью)))

Руслан Назаров

У меня было такое с матью ребенка. Они ничего делать не могли)) )
Все прошло после того как ребенка в приют забрали.

Ирина Радина

Либо загрузись до этого случая, либо начни заного

Begench Rejepov

если нет сохранения более раннего, то я думаю что это конец. стену помоему в этот момент удалить нельзя. попробуй поподпирать с той и с другой стороны стены шкафом. вариант тупой, ну а вдруг, попробуй позвать её. помыть, заставить накормить и т. д