Людмила Ковалева

Помогите найти драйвера.. . Нужен драйвер для видеокарты ноутбука Asus K60IJ ОС: Win7 Проц: Intel Core 2 Duo

Елена Коптелова

Оф. сайт производителя ноутбука. В разделе "Драйвера и поддержка" найди свой ноут и тебе "выдадут" драйвера на него.

Гульнара Соколова

А на оффсайте не судьба посмотреть что ли?? ?забей в закладки, пригодиццо!! !>>>>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. tw/download/download. aspx?SLanguage=ru-ru ( убери пробелы)

As
Asem

http://support.asus.com/download.aspx?SLanguage=en&p=3&m=K60IJ&hashedid=n/a
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

Программы для поиска драйверов очень не советую

Виктория Авдонина.

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru