Светлана Иванушкина

правдо что ща служба будет 1.8

Ольга Ковалевская

в Плотинке будет 2,5 лет, а может даже и больше.

Эл
Эльвира

Ложь и провокация. Будет 1,9

Irina Klimokhina

Нет, не правда. Эти слухи об увеличении срока службы распространяются каждый призыв, но пока ни чем не подтвержены.

Оксана Григорьева

Я вооюще-не пойму нонешнею молодёжь.
Чего бояться? потерянного времени-чё-ли.
Так, наоборот-)))
Служил лично 3 года, в мориманы ..ходил. И.. не жалею.!!!)))

Олег Талала

Вот сколько живу на свете, столько слышу слухи о предстоящем увеличении срока службы 🙂

Наталия Стольникова

Нет "ща" пока будет 1,0.

Евгения Бойченко

нет пока ещё ФЗ о воинской обязанности в ГД не пересматривали по этому поводу

Екатерина Нестерова

Слухи конечно, но делать поверь там нечего, кстати товарища вот весной забрали.
Им должны на карточки деньги переводить 2 тыс рублей, но ни денег ни сухпойков.
Московская область.

Ma
Maks

Не правда, это слухи.

Виталий Петренко

год будет пока менять не хотят.