Tosha Argentum

Вы юрист, работающий в социальной сфере. Ваш клиент -инвалид с нарушением слуха, обратился с исковым заявлением в суд по

Вы юрист, работающий в социальной сфере. Ваш клиент -инвалид с нарушением слуха, обратился с исковым заявлением в суд по поводу того, что в течении 7 месяцев он ожидал получения аппарата на льготных условиях. Аппарат поступил, однако было предъявлено требование оплатить полную стоимость слухового аппарата, либо взамен был предложен телефонный аппарат с усилителем, на что клиент не согласился и потребовал слуховой аппарат на прежних условиях. Объясните, правомерно ли требования клиента. Поясните, правомерны ли действия социальной службы. Обоснуйте ответ.

Savanai Larsi

ПРАВОМЕРНО!
и пусть отдадут то, что деду положено по закону!