Дмитрий Сахаров

нечаянно нажала контрол ф2 и вконтакте увеличилось сильно

что сделать чтоб вернуть размер?

Алкоголик Из Москвы

Попробуй залезть в верхнем углу экрана интернета есть шистирёнка и там сделай масштаб 110 ну или как те подойдёт. если нет шистирёнки, залазеешь в верхней понели настройки и масштаб всё!!!

Михаил Утешов

нажми контр ф2 обратно, и крути колесом мыши в какую сторону тебе надо и все

Светлана

А браузер какой? Хром, файрфокс или еще какой? А вообще на клавиатуре держи кнопку Ctrl и колесико мышки крути вниз для уменьшения