Алена Шумова

помогите с роутером.

у меня есть два ноутбука, провод для интернета у них один на двоих. еще в моей комнате персональный компьютер, провод к которому провести невозможно, расскажите пожалуйста что мне сделать, чтобы на нем был интернет. что мне нужно купить для этого. в районе тысячи рублей. расскажите поподробнее.

Нэля Бикбаева

что именно???

Жанико

У меня роутер.
Не можешь подключить, позвони мастеру что ли...

Марьяна Ова

Роутер, кабели лановские, смотря какой размер и/или телефонный удлинитель на тот метраж что нужен
Цена - роутер 1200 руб, кабели: телеф. - 50, лановский - 200
Примерно. В тысячу никак и культурно просверлить стену