Во
Вова

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, программу следящую за переходами....

..Объясняю
Фактически каждый известный мне браузер имеет историю, а есть ли программа записывающая все ссылки определенного браузера ( включая сверх длинные - например ссылки с поисковиков) в текстовой документ или лог?
Если кто знает - подскажите пожалуйста Очень нужно!

Ни
Николай

пишит все в журнал, даже когда спать ложишся, и когда встаешь.