Денис Федоров

Какие нужно драйвера на сетевую карту...

Не подключается интернет.. . позвонила в службу поддержки -сказали что нужно установить драйвера для сетевой карты ( они находятся на дисках которые давались вместе с компьютером) ...у меня 3 диска имеется, но какой нужен и что там нажимать понятия не имею...

Олег Андрейченко

а в диспечере задач есть пункты с вопросиками? если нет то все дровишки стоят и у вас просто отключена сетевая карта

Макс Синицын

короче диск от материнскои знаешь? если не знаешь спроси! вставляешь диск от м. платы там есть вкладка драивера делаешь установить все ждешь пока установится перезагружаешь компьютер и устанавливаешь подключения

Св
Светлана

Поставь программу Эверест, та покажет все необходимые драйвера и ссылки на них, я обычно всем так делаю, чтобы с дисками не парится, котрых как правило нет, а если есть то проще, но не факт что дрова на эзернет там есть