Константин Яров

Нужна помощь с драйверами на комп..

Переустановил винду с полным фарматированием. А дисков с виндой нет (на графику и т. п) какая прога мне установит все дрова на комп!? Без помощи интернета!!!! Включая сетевой драйвер тоже.... А то интернет вроде настройки вбил, а инет не работает (сижу со 2 компа) В папке "сетевые подключения у меня 2 ярлыка стало, раньше обычно 1 был.. И интернет вроде как на 2 ярлыке должен быть, а он пытается через 1 сделать.. .
1 ярлык с драйвером Atheros
2 ярлык с драйвером Realtek
УУ меня вроде Realtek стоять должно! А инет через Atheros пытается идти.. ((Как мне убрать этот Atheros чтоб толкьо мой осталься!?

Са
Саша

Юзай ГуГл

Ольга Лисеенко

Чтобы не качать дрова с инета, установи ZverXP. Устанавливается сама Windows XP SP 3 + все драйвера...

Валентина Рыжова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru