Mariya Lubimaya

Asus G75VW 90N2VC112W12B7VD53AY на сколько его хватит по сегодняшним меркам? года на 2 игрушки ?

Мария Романова

для игрушек можно собрать за 40000 мощный ПК а на остальные деньги купить средний ноут для работы . да и игры ноут за 25000 потянет. зачем эти понты с таким ноутом?

Виталий Башкиров

У меня для игр за 36000 рублей ПК - всё идет, не жалуюсь. А ноуты если четно вообще не подходят для игр.

Виктория Квеквескири

Персональный комп купи себе и не морочь голову