Антон Шадрин

Сейчас продают столько китайских телефонов, что я даже не знаю где просто найти

Привет! я искала папе новый телефон, а получилось, та, что себе тоже захотелось... китайский телефон дешёвый и клёвый... вот и не знаю стоит ли брать его... +посоветуйте спйты где можно папе найти телеон хороший практичный, желательно не сенсорный

я там не правельно написала, посоветуйте пожалуйсто для папы сайты хороших не се нсорных моб. тел, а мне... стоит ли брать китайскую копию

это не на день рождение, и не за мои деньги слава богу..)

Сергей Рассказов

лучше купи папе прибамбас для автомобиля или организуй ему баньку с пивком и друзьями на днюху!

Денис Дебердеев

Если китай - то только в салоне (гарантия есть) .
Сайт, где можно посмотреть телефоны - onliner.by

Анатолий

короче слушаи китаиски ...(плохои) на нем ты не чо не сможешь сделать только звонить иди лучше в салон там бери там ты видешь что покупаешь бери nokia набери на нокие *0000# без вызова набери *#92702689# если в первом и во втором разе выидут надписи то можешь брать (от модели телефона не зависет)

Денис Прибылов

китай не бери это полная ерунда