Нина Леонтьева

Помогите подключить Ноут к ЖК телевизору HDMI с двух сторон

Ситуация:
Подключаю провод к выключенным ноуту и телевизору, включаю телевизор, потом ноут, захожу в настройках экрана, жму "Найти" и ничего не находит.
На телевизоре, пункт HDMI подсвечивается (тобишь, телевизор видет что провод вставлен. Ноут не видет)
Подскажите что еще можно сделать.

ОС видновс 7, пират.
Графический адаптер - AMD Radeon HD 7450M, 1ГБ выделенной памяти + AMD Radeon HD 6480G
Телевизор Самсунг 6510

Катерина Мосягина

дак на ноут специальное по надо ставить и выбирать на нём внешний монитор