Алеся Кабаева

Помогите срочно с прошивкой самсунга gt-s3350!!

Помогите срочно с прошивкой самсунга gt-s3350! Я его прошил неправильно и теперь он не включается а показывает только белый экран где нарисованно голубым цветом телефон, компьютер и восклицательный знак... подскажите как его перепрошить... через flashtool e2 не хочет... на 14% выдает ошибку!

Наталья Мамай

попробуте зажать кнопки включения, громкость вниз и центральную кнопку под экраном, после чего сделайте ресет