Евгений Ильянов

Расскажите пожалуйста весь процесс переоформления автомобиля ??

Что куда нужно идти и делать сначала ??.поподробнее можно пожалуйста! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! ! Просто первый раз буду переоформлять машину!

Анастасия Прокофьева

1. выбрать авто
2. дать задаток, оформить письменно
3. приехать в комииссионку, договор куплли-продажи
4. Можно на пост ГАИ, чтобы они посмотрели номер кузова и чистоту авто
5. Забираешь ПТС, СТС, авто, 2 комплекта ключей и едешь в ГАИ
6. Оплачиваешь квитанции, ставишь на учет

Ольга Лисеенко

Составляете договор купли-продажи, в ПТС вносите нового собственника, прежний собственник в ПТС расписывается. Производите расчет. Оформляете ОСАГО на нового собственника, ОСАГО не оформят без действующего талона ТО или ДК. И далее - постановка авто на учет.