Протасова Александра

как загрузит игру нее фор спид ран с интерната на комп пытался скачать не получается

окно и написано этот ярлык не работает или перемещён удалить ярлык что делать

Са
Саня

Иди в папку с игрой и запускай игру от туда.
Если хочешь запускать игру с рабочего стола, то нажми правой кнопкой мыши по файлу запуска игры и выбери "Создать ярлык", появиться файлик, его нужно переместить на рабочий стол.
Ещё как вариант зайти на этот сайт и скачать игру от туда.

Виктор Дейнеко

нее фор спид ран - нет такой игры. Научись писать правильно! И выучи русский заодно.