Зоя Крупина

лю помогите пожалуйста у меня игра запустилась два три раза а при следуещем запуске пишет ошибка, прекращена работа

Зу
Зулхарнай

нажимай шифт + ктрл + алт.... жди... нажимай энтер.... жди минут так 5....заходи в мой компьютер ищи там свою игру на каком она у тебя диске и запускай! только мне лучший ответ поставь! окей?: *

Александр Канин

Жмёшь Shift + Ctrl + Alt, жди и нажимай Enter. Жди от 3 до 5 минут. И в папке где твоя игра, запускай её там