Maslo Norki

Можно ли ставит прямоток на 2-ух тактный скутер говорят поршню загубишь, правда или нет?

Мануш Даллакян

бессмысленно. прямоток на 2т ничего не дает. 40% процентов мощности 2т скутера в правильном выпуске

Алёна Ручкина

выпуск у 2Т организован таким образом чтоб звуковая волна отразившись загнала часть рабочей смеси обратно т. к. фазы впуска\выпуска перекрыты. поставив прямоток ты потеряешь мощность\увеличишь расход, смысла на 2Т - ноль.

Константинов Павел

Нужно ставить РЕЗОНАТОР, а после него прямоток. Тогда будет эффект

Lara Lara

Нет, неправда)). Можно вообще без глушителя, только шумно очень)).