Татьяна Стукан

Что то не так со стрелкой бензина! ? то горит лампочка, то бензин есть, то половина.... в чем дело?

Опель омега инжектор! бензина знаю четверть бака, когда завожусь и еду первый киллометров 5 все нормально, потом стрелка падает на полный ноль и горит лампочка и так чередуется. . из-за чего?

Александр Догот

поплавок в баке регулировать надо.

Марина Скорых

возможно контакты поплавка ебутяс было так на пассате помогла замена

Катя Родина

Либо датчик в баке "каюк" либо провода идущие к этому датчику окислились и то контачат, то не контачат.
На ГАЗЕЛЯХ это больная тема.

Юрий Крючков

Попробуйте проехаться взад вперед. Когда стрелка упадет и заголится лампочка, остановитесь. Заглушите двигатель, и подождите немного. Потом снова заведите если показывает все хорошо, значит дело скорее всего в поплавке или в датчике. А вообще, лучше сгонять в сервис, там точно скажут. Меня всегда учили, что надо искать решение сначала с малого, т. е. Предохранителей! Успехов!

Ал
Алек

Чистка потециометра датчика уровня топлива на Ваше авто будет стоить 6т. р.